Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 29

Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», по итогам первого квартала 2017 года сохранила лидерство на российском рынке по объему розничной реализации. Компания заправила «в крыло» более 460 тыс. тонн, что на 3% превышает показатели первого квартала 2016 года. Общий объем продаж авиатоплива «Газпромнефть-Аэро» за этот период превысил 700 тыс. тонн.

Среди отечественных компаний «Газпромнефть-Аэро» обладает крупнейшей собственной сбытовой сетью, насчитывающей 46 топливозаправочных комплексов в России и Киргизии, и работает с более чем 150 российскими и иностранными авиакомпаниями.

За рубежом в первом квартале 2017 года «Газпромнефть-Аэро» заправила более 50 тыс. тонн авиатоплива, что в три раза превысило показатели 1 квартала прошлого года. Сеть аэропортов присутствия расширилась со 178 до 182 аэропортов в более, чем 60 стра ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 29.05.2018

У политиков могут быть цели далеко не очевидные широкой публике (особенно у турецких). И действие/бездействие может быть очень интересно в плане последствий. Вот имеем интересную взрывоопасную ситуацию на севере Сирии. (где пока писался этот текст таки рвануло  и началась "Оливковая ветвь"). В которой последствия могут наступить аж для шести сторон, вне зависимости от их действия/бездействия. Я говорю об ситуации вокруг кантона Африн, расположенного на северо-восток по отношению к Алеппо. Ситуация там крайне обострилась благодаря приготовлениям и действиям Турции. Впрочем не только Турция в Африне, но и США не желают разрядить ситуацию в Корее. Об этих моментах подробнее ниже.

 

Сирия.

Исходные позиции для ситуации в Сирии:

1. Сирия - желает восстановить суверенитет на все территории страны признанной ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 29.05.2018

ООО «Газпром переработка» передало Сургутской станции юных натуралистов 1 млн 500 тыс. рублей. Средства выделены в рамках проведения в ПАО «Газпром» Года экологии и будут направлены на первоочередные нужды образовательного учреждения.

В частности, планируется провести реконструкцию мини-зоопарка, отремонтировать кровлю здания и открытых вольеров, приобрести компьютерную и оргтехнику для подключения к единой глобальной программе по учету и мониторингу коллекций зоопарков и аквариумов, позволяющей вести ветеринарные записи.

«Это инвестиция в подрастающее поколение. Уверен, что ребята, которые занимаются в Сургутской станции юных натуралистов, станут грамотными специалистами будут применять получ ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 29.05.2018

Производство нефти в Ливии достигло сейчас 750 тыс баррелей в сутки. Об этом объявила сегодня Национальная нефтяная корпорация /ННК/ этой североафриканской страны.

Одновременно ННК сообщила, что возобновлена добыча нефти на офшорном месторождении Бури в Средиземном море. Ожидается, что в первой половине будущего месяца суточное производство на нем достигнет своей полной мощности – 40 тыс баррелей.

До начала в минувшем феврале операции НАТО против режима Каддафи, Ливия в сутки добывала 1,6 млн баррелей нефти, из них 1,3 млн баррелей шли на экспорт.

Просмотров: 232 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 29.05.2018

В рамках международной специализированной выставки EXPO-2017, которая проходит в Республике Казахстан с 10 июня по 10 сентября, в Астане оказалась востребована мобильная КриоАЗС, разработанная специалистами ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В частности, станция осуществляет заправку низкопольных автобусов с двигателем, работающем на метане.

Шаттл-басы, которые заправляются на уральской КриоАЗС, курсируют между крупными отелями Астаны, аэропортом столицы Казахстана и выставочным комплексом EXPO-2017. На них жители и гости города могут с комфортом и безопасно добраться до места проведения выставки.

Реализация этого экологического проекта стала возможной благодаря сотрудничеству «Газпром экспорт» и компании Global Gas Group, которая осуществляет поставки в казахскую столицу сжиженного природного газа (СПГ), произведенного «Газпром трансгаз Екатеринбург».

... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 29.05.2018

"Мы собираемся активно сопротивляться, бороться за сохранение ЗАО "БазелЦемент-Пикалёво", но сложилась тревожная ситуация", - заявила сегодня, 29 января, в беседе с корреспондентом ИА REGNUM председатель профсоюзного комитета предприятия Светлана Антропова.
 
"Ожидается, и об этом профком уже официально уведомлен, три волны сокращения: с 12 февраля, с 15 и 24 марта. В феврале должны пойти на улицу 7 из 39 человек. Официально требуется об этом мотивированное мнение профкома. Сейчас готовим юридически грамотный ответ о нарушениях, так как уже, например, известно, что далеко не для всех найдутся вакантные должности, которые работодатель обязан предложить увольняемым", - рассказала профсоюзный лидер.
 
Антропова рассказала, что на 30 января на редп ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 29.05.2018

Авария произошла в ночь на вторник на угольной шахте в Китае, погибли 13 человек, еще 66 считаются пропавшими без вести.

Как сообщили в государственном управлении по охране труда, авария произошла около 1:00 вторника по местному времени (21:00 понедельника по московскому). Шахта расположена близ города Пиндиншань центральной провинции Хэнань, передает агентство "Синьхуа".
В управлении не уточнили ни точное расположение шахты, ни характер аварии.
Аварии на китайских угольных шахтах происходят регулярно, напоминает Agence France-Presse. По официальным данным, за последний год погибли более 3200 горняков, хотя независимые оценки существенно выше. Владельцы шахт часто скрывают гибель людей, чтобы предприятие не закрывалось, поясняет Лента.Ру.
Самой масштабной катастрофой на угольных разработках в истори ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 29.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/