Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 09

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора, члена Правления Uniper SE Клауса Шефера.

Особое внимание участники встречи уделили проекту «Северный поток — 2». Отмечено, что подписание соглашений по финансированию — важный шаг в реализации проекта.

На встрече также шла речь об экспорте российского газа в Германию. 
С 1 января по 30 мая 2017 года «Газпром» поставил на немецкий рынок 22,3 млрд куб. м газа — на 3 млрд куб. м или на 15,7% больше, чем за аналогичный прошлогодний период.   

Справка

Uniper SE — дочерняя компания E.ON SE по производству электроэнергии, а также глобальной энергетической торговле.

«Газпром» и Uniper осуществляют совместную деятельность в сфере поставок и ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 09.05.2018

Тегеран. Для продолжения строительства 7-го транснационального газопровода требуются инвестиции в размере 1 млрд. долларов. Об этом заявил генеральный директор Иранской инженерной компании развития газовой отрасли Али Реза Гариби.
По его словам, названные средства необходимы для прокладки газопроводов от Ираншехра до пакистанской границы и крупных городов провинции Систан и Белуджистан.
Таким образом, в рамках второй очереди строительства 7-го транснационального газопровода с целью снабжения газом городов провинции Систан и Белуджистан будут проложены две газопроводные ветки от Ираншехра до Захедана и от Ираншехра до порта Чабахар. Затем будет построен газопровод с диаметром трубы в 56 дюймов протяженностью 275 км, который свяжет порт Чабахар с пакистанской границей.< ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 09.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/