Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 28

Управление дошкольных подразделений (УДП) ООО «Газпром добыча Уренгой» провело ежегодное мероприятие – «Старты юных газодобытчиков».

В минувшие выходные в веселом празднике, посвященном Году экологии, от восьми детских садов УДП были представлены команды, каждой из которых предстояло проявить силу и ловкость в семи эстафетах: «Чистый воздух – Чистая планета», «Горящие леса», «Сохраним природу вместе, «Чистый город», «Вода – это жизнь», «Дары природы», «Экология».

В тематических заданиях участники демонстрировали не только спортивную подготовку, но и основные принципы сохранения окружающей среды – собирали импровизированный мусор, сажали деревья, вешали скворечники и спасали рыбок от загрязненной воды.

Трибуны зрительного зала были заполнены болельщиками. Своими речевками и аплодисментами они подбадривали юных спортсменов и их родителей. В п ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.05.2018

- Специалисты Антипинского нефтеперерабатывающего завода 30 ноября завершили внеплановый ремонт установки гидроочистки дизельного топлива. Подача дизтоплива в систему магистральных нефтепродуктопроводов «Транснефти» восстановлена в тот же день. В настоящее время предприятие работает в штатном режиме, – сообщили в департаменте по связям с общественностью АО “Новый поток”.

Просмотров: 191 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.05.2018

$IMAGE1-left$Самое актуальное в Татарстане 23 апреля 2015 года

"Газпром" планирует закупать камазовскую технику и запасные части к ней по льготным ценам, а "КАМАЗ" будет проводить обслуживание и ремонт данных машин. Соглашение о сотрудничестве было подписано 22 апреля председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером и генеральным директором ОАО "КАМАЗ" Сергеем Когогиным.

В соответствии с соглашением, автопроизводители возьмут на себя производство соответствующей техники и инфраструктуры по ее обслуживанию, а " Газпром" возьмет на себя координацию усилий производителей и испытание газомоторной техники.

Алексей Миллер отметил, что Татарстан является лидером в России по развитию рынка газомоторного топлива, а компания "КАМАЗ", в свою очередь, занимает первое место в стране по производству автомобилей, работающих на газу. Он обратил внимание на то, что газомоторная отрасль требует от всех слаженной синхронизированной работы.

С 2013 года Татарстан плотно с ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.05.2018

Об отказе России от строительства газопровода `Южного поток` объявил Владимир Путин Президент сделал это заявление во время государственного визита в Анкару....

Давно не появлялось интересное видео. Уберем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, интересные сюжеты.

Просмотров: 236 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.05.2018

Завершена уникальная транспортная операция по доставке на Новокуйбышевский НПЗ крупногабаритного оборудования – девяти колонн для строящихся комплекса гидрокрекинга и установки регенерации метилдиэтаноламина (МДЭА).

Оборудование было изготовлено и поставлено в рамках реализации масштабной инвестиционной программы ПАО «НК «Роснефть» на Новокуйбышевском НПЗ.

Общая масса колонн для комплекса гидрокрекинга составляет около 1,5 тыс. тонн. Вес самой тяжёлой фракционирующей колонны гидрокрекинга вакуумного газойля – 309 тонн, длина колонн – от 18 до 58 метров. В Самарскую область оборудование доставили на баржах по Волге, затем по реке Кривуше до грузового причала Новокуйбышевского НПЗ в посёлке Маяк.

Новокуйбышевский НПЗ провёл сложную операцию по наземной транспортировке: девять колонн перевозились «тихим ходом» по территории Новокуйбышевска с помощью с ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.05.2018

По состоянию на 1 июля 2017 года просроченная задолженность за газ предприятий, финансируемых из бюджетов всех уровней составила 38,9 млн рублей. 19,4 млн рублей приходится на долю потребителей, получающих финансирование из федерального бюджета, 19,4 млн рублей – долги местных бюджетов. Кроме того, 3,2 млн рублей должен Фонд обязательного медицинского страхования.

Самыми крупными должниками являются Министерство обороны России (подведомственные ему предприятия задолжали поставщику газа 16,0 млн рублей), а также Федеральная служба исполнения наказаний – совокупная задолженность двух исправительных учреждений, находящихся на территории Липецкой области, составила 3,2 млн рублей.

Среди потребителей, финансируемых из местных бюджетов наибольшая задолженность накоплена бюджетными организациями Усманского (5,9 млн. рублей), Чаплыгинского (5,1 млн рублей), Становля ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.05.2018

На Московском НПЗ (принадлежит компании "Газпром нефть") начался монтаж четырёх крупногабаритных стальных резервуаров биологических очистных сооружений "Биосфера".

Строительство самой современной очистной системы – один из ключевых проектов второго этапа комплексной модернизации МНПЗ, которую продолжает компания "Газпром нефть". После запуска "Биосферы" в 2017 году эффективность очистки сточных вод предприятия увеличится до 99%, что превосходит показатели лучших европейских НПЗ. За счет использования уникальной системы очистки Московский НПЗ в 2,5 раза снизит потребление речной воды. До 75% используемой воды будет возвращаться в производственный цикл, что снизит нагрузку на городские очистные сооружения и значительно уменьшит воздействие предприятия на окружающую среду. Инвестиции в строительство "Биосферы" составят более 8 млрд рублей.

Резервуары предназначены ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/