Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 21
Сегодня крупнейшая газодобывающая компания России, одно из ведущих дочерних подразделений ОАО «Газпром» - ООО «Газпром добыча Ямбург» отмечает 30-летие. К этому событию предприятие подошло с большими производственными победами - был добыт пятитриллионный кубометр газа. С юбилеем коллектив компании поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.
«История вашего предприятия - это история становления газовой отрасли Западной Сибири. За эти годы вы не раз удивляли мир своими трудовыми подвигами и по праву заняли достойную позицию в энергетическом комплексе России. Сегодня это дает вам право с уверенностью смотреть в будущее, строить самые смелые планы, активно участвовать в реализации новых проектов.
Убежден, основа успеха - высокопрофессиональные специалисты, работаю ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 21.05.2018

На рынке давно опасались дефицита бурового оборудования из-за введения санкций против России. Такую возможность сначала подтвердили в Минэнерго, но потом опровергли в Минприроды. Пока данные о бурении не подтверждают критичности ситуации в отрасли: за восемь месяцев проходка нефтекомпаний по разведочным скважинам выросла на 3,8%, а по эксплуатационным — на 8,8%. Но крупнейшие владельцы лицензий в Арктике "Роснефть" и "Газпром" на фоне кризиса уже согласуют с Минприроды перенос сроков по своим шельфовым лицензиям.

В середине сентября заместитель директора департамента добычи и транспортировки нефти и газа Минэнерго Александр Ерков неожиданно подтвердил главные опасения нефтегазового сектора ТЭКа. По его словам, рост спроса на шельфовое оборудование может н ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 21.05.2018

Группа компаний «Газпром газэнергосеть» планирует до конца года осуществить полный ребрендинг 27 автозаправочных станций сети «Магнат-РД» в фирменный стиль АЗС «Газпром» в Красноярском крае: в городах Красноярск, Лесосибирск, Енисейск, Канск, Кодинск, а также в селах Атаманово и Казачинское. Все объекты будут приведены к единому стилю и формату качества обслуживания сети АЗС «Газпром». Эксплуатацию сети АЗС осуществляет ООО «ГЭС розница» - дочерняя структура АО «Газпром газэнергосеть».

Решение о проведении полного ребрендинга сети АЗС принято после получения одобрения со стороны Управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю договора аренды объектов розничной реализации нефтепродуктов между ООО «Газэнергосеть розница» и ООО «Магнат-РД».

Справка

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 21.05.2018

$IMAGE1-left$

С 6 по 17 сентября в Иркутске в двенадцатый раз пройдёт Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале». Генеральным партнёром мероприятия выступила Иркутская нефтяная компания.

Открытие фестиваля состоится в Иркутском музыкальном театре. В этот день прозвучит Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева и Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под руководством дирижёра Юрия Темирканова. Ещё одной звездой фестиваля станет всемирно известный австрийский скрипач Юлиан Рахлин. Вместе с Юрием Темиркановым и его оркестром он сыграет концерт Дмитрия Шостаковича.

В этом году в фестивале вновь будет участвовать Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы». Вместе с Денисом Мацуевым и Юлианом Рахлиным они исполнят произведения Моцарта. Театральную часть фестиваля представит музыкальный спектакль «Неизвестный друг» по произведению Ивана Бунина с участием Ксении Раппопорт и ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 21.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/