Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 24
Владимир Путин обсудил на переговорах с Реджепом Тайипом Эрдоганом в Гамбурге, где проходит саммит G20, ряд важных проблем в отношениях РФ и Турции. Лидеры двух государств говорили о строительстве газопровода и АЭС.

Дмитрий Песков, представитель Кремля, сообщил 8 июля, что Путин и Эрдоган уделили время во время своей беседы проблемам сооружения газопровода «Турецкий поток» и атомной электростанции «Аккую». По словам пресс-секретаря, лидеры сверили часы по этим энергетическим проектам.

Значительное внимание собеседники уделили и сирийской тематике. Путин отметил важную роль, которую играет Анкара в противостоянии террористической угрозе в Сирии. Президент РФ считает, что обстановка там меняется в л ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 24.05.2018

В «Газпром добыча Уренгой» прошло ежегодное профориентационное мероприятие «День компании - Курс молодого газодобытчика». В мероприятии приняли участие студенты «Газпром техникум Новый Уренгой», Новоуренгойского многопрофильного колледжа, Тюменского индустриального университета, филиала «Колледжа права и экономики», ученики «Газпром-классов» гимназии и школы «Земля Родная», старшеклассники Филофеевской гимназии, а также участники социального проекта компании «Будущее вместе - старт в профессию». Участники побывали на производственных объектах «Газпром добыча Уренгой», посетили газоконденсатный промысел №2 и газовые промыслы №3 и 4 Уренгойского газопромыслового управления, газоконденсатный промысел №22 Газопромыслового управления по разработке ачимовских отложений, нефтяной промысел №1 Нефтегазодобывающего управления и цех Управления аварийно-восстановительных работ. Официальная част ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 24.05.2018

Саудовцы заявили о планах рекордного сокращения нефтяных поставок со своих месторождений в ноябре.

По данным Минэнерго страны, Saudi Aramco собралась уменьшить поставки «чёрного золота» в следующем месяце до 7,15 млн баррелей в сутки или на 560 тыс. баррелей. Подчёркивается, что спрос на нефть производства этой корпорации составляет 7,7 млн баррелей в сутки. СМИ ранее писали, что до этого саудовцы анонсировали сокращение поставок нефтяного сырья в октябре на 350 тыс. баррелей в сутки.
Просмотров: 179 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 24.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/