Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 25

Замглавы компании подчеркнул, что запрета на строительство газопровода не было

Проект строительства газопровода "Северный поток - 2" реализуется по графику, иностранные партнеры "Газпрома" ищут возможность принятия участия в финансировании, сообщил ТАСС заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

Ранее в Польше говорили, что создание СП может привести к ограничению конкуренции, что это - красный свет для создания СП.

"Запрета, во-первых, не было. Мы ответили на вопросы по возражениям. Решили что не будем ждать, судя по настроениям. Поэтому компания Nord Stream 2 существует, она работает", - сказал Александр Медведев. Так он ответил на вопрос о реализации проекта после того, как пар ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.12.2018

В 2019 году петербургский стадион «Газпром Арена» может принять матчи других видов спорта, передает «Чемпионат.com».

Как рассказал президент «Зенита» Сергей Фурсенко, после проведения хоккейного матча сборной России на стадионе могут пройти бои Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), а также матчи звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Мы двигаемся вперед — наша цель максимальная загруженность площадки во внематчевые дни и использование ее для всех масштабных уникальных мероприятий в городе.

Ведем переговоры о проведении поединков UFC и матчей звезд НБА. Поэтому продвижение «Газпром Арены» как лучшей площадки страны еще только начинается», — сказал Фурсенко.

Ранее сообщалось, что стадион «Зенита» сменил названи ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.12.2018

Министерский совет Болгарии поддержал предложения "Газпрома" по урегулированию антимонопольного дела, предварительно одобренные Еврокомиссией, говорится в заявлении правительства балканской страны.

"После проведения тщательного анализа Министерский совет (Болгарии — ред.) поддержал мнение Еврокомиссии по предложениям "Газпрома"… болгарская сторона принимает предложение о завершении дела в соответствии со статьей 9 Регламента (ЕС) №1/2003, так как одобренные ЕК предложения предлагают быстрое и надежное решение проблем, связанных с опасениями о злоупотреблении "Газпромом" доминирующим положением", — сообщается в заявлении на сайте болгарского правительства, пишет РИА Новости.

"Считаем, что предложе ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/