Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 01

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и компания Mubadala Petroleum (ОАЭ) создадут совместное предприятие (СП) с «Газпром нефтью» для разработки ряда месторождений нефти в Томской и Омской областях путем приобретения 49% доли в капитале компании «Газпромнефть-Восток» – оператора данных месторождений, сообщает РФПИ.

По завершении транзакции Mubadala Petroleum будет принадлежать 44% акционерного капитала компании «Газпромнефть-Восток», РФПИ – 5%. Сделка будет закрыта после получения одобрений регулирующих органов.

О соответствующих договоренностях было объявлено сегодня, 24 мая, на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018).

Доказанные и вероятные запасы углеводородов на месторождениях «Газпромнефть-Восток» ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 01.12.2018

В правительстве Болгарии нарастают разногласия по вопросу о взаимоотношениях с Россией и дальнейшей поддержке антироссийских санкций Евросоюза.

Это стало ясно из заявлений двух болгарских министров, которые прозвучали 7 сентября, пишет "Регнум".

Вице-премьер Томислав Дончев заявил о необходимости улучшения отношений с Россией, тогда как министр иностранных дел Даниел Митов высказался за дальнейшее применение санкций.

Выступая перед депутатами Народного собрания в рамках парламентского контроля, Томислав Дончев заявил, что "чисто экономически и принципиально политически Болгарии необходимо работать над улучшением отношений с Россией".

Таким образом он ответил на вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 01.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/