Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 28

Минэнерго России и Еврокомиссия договорились о создании рабочей группы для обсуждения всех правовых и технических вопросов, связанных с проектом "Южный поток".

Об этом говорится в сообщении Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики России Александра Новака с еврокомиссаром по вопросам энергетики Гюнтером Эттингером, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, в начале декабря представители Еврокомиссии заявили о несоответствии подписанных межправсоглашений по проекту „Южный поток" нормам европейского законодательства.

Еврокомиссию не устраивают условия, противоречащие Третьему энергопакету ЕС. Во-первых, „Газпром" будет основным владельцем как трубы, так и поставляемого газ ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.08.2019

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение арбитража.

Пушков посоветовал «Газпрому» отказаться от поставок газа Киеву" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Пушков посоветовал «Газпрому» отказаться от поставок газа Киеву">В своем микроблоге Twitter сенатор написал, что самым лучшим способом прекратить судиться с «Нафтогазом» является отказ от поставок газа Киеву. Пушков подчеркнул, что лучше пусть страны Евр ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/