Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 18

Российско-болгарские отношения не зависят от колебаний политической конъюнктуры, стороны заинтересованы в развитии конструктивного взаимодействия.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью болгарскому журналу "Международные отношения", пишет ТАСС.

"Болгария - важный партнер России в Европе. Для нас отношения с Софией носят самоценный характер и не зависят от колебаний политической конъюнктуры, - подчеркнул глава МИД РФ. - Заинтересованы в их дальнейшем укреплении на принципах взаимной выгоды и учета интересов друг друга". Вместе с тем, заметил Лавров, "к сожалению, в последние годы наш диалог не всегда был успешным".

"Наиболее яркий пример - принятое в Софии по ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 18.08.2019

Реализация Россией новых направлений поставок газа в Европу, вызванная, в том числе, ненадежностью изношенной украинской ГТС, постепенно сведет объемы транзита через Украину к минимуму, и в целом этот транзит как таковой является бесперспективным. Так считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Денис Кириллов. 

Украина" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Украина">

Украина
gazprom.ru / Газпром
Запуск газопровода "Турецкий поток" скажется на объеме транзита газа через территорию Украины, сокращение соста ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 18.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/