Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 25

Экс-глава Центрального банка России (1995–1998 годы), член наблюдательного совета группы ВТБ Сергей Дубинин рассказал в интервью ФБА «Экономика сегодня» о процессах дедоллоризации, особенностях использования национальных валют в международной торговле и судьбе долларов россиян на счетах в госбанках в случае новых санкций США.

Экс-глава Центрального банка России (1995–1998 годы), член наблюдательного совета группы ВТБ Сергей Дубинин " data-author="Виталий Белоусов" data-owner="РИА Новости" Можно не беспокоиться: экс-глава ЦБ Дубинин рассказал о судьбе долларов россиян в случае новых санкций США">

Экс-глава Центрального банка России (1995–1998 годы), ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.08.2019

«Остров был китайским долгое время, а при династиях Тан, Юань и Цин на Сахалине находились офицеры караульной службы. Храмы и другие исторические памятники доказывают, что в прошлом остров был под властью Китая», — утверждает автор статьи.

При этом «большой потерей» для Китайской народной республики (КНР) также называются нефтяные месторождения, обнаруженные на Сахалине и составляющие около 7 млрд т. «Эта нефть может принести России около $500 млрд, и для КНР утрата Сахалина — весьма печальная», — сетует китайский журналист.

Важным историческим свидетельством, доказывающим связь Китая и Сахалина, является каменная стела, найденная на острове. На памятнике выбиты иероглифы со стихами императора Цяньлуна, правившего в XVII ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.08.2019

Председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер подтвердил необходимость „Северного" и „Южного потока" для стабильного обеспечения европейских потребителей российским природным газом.

Об этом он заявил 17 мая в программе „Вести в субботу", отметив, что пока европейцы не готовы разрешить „Газпрому" в полной мере пользоваться „Северным потоком", передает ИТАР-ТАСС.

„Я думаю, к этому вопросу Европейская комиссия может вернуться в том случае, если все-таки проблемы (с транзитом через Украину) возникнут. Думаю, что тогда вопрос по „Опалу" (часть германской системы, построенной для приема газа „Северного потока"), по-видимому, будет решен. Но даже газоп ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.08.2019

Проблемы, с которыми столкнулся проект строительства газопровода "Южный поток", носят откровенно политический характер, считает экс-президент Болгарии Георгий Пырванов, занимавший этот пост с 2002 по 2012 годы.

В интервью ИТАР-ТАСС он подчеркнул, что "Южный поток" "выгоден экономически, дает гарантии безопасности для болгарской энергетики, оказывает положительный эффект на социальную сферу и дает дополнительные гарантии в самом широком смысле для Болгарии и других стран-членов ЕС".

Поэтому, по словам политика, он "рассчитывал, что болгарское правительство проявит харак ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/