Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 17.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 06
Обе нитки газопровода «Северный поток» остановлены для проведения технического обслуживания. Оно продлится до 30 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные газотранспортных компаний OPAL Gastransport и NEL Gastransport. Техобслуживание является плановым и регулярным и проводится в седьмой раз с начала эксплуатации газопровода, следует из пресс-релиза проектной компании Nord Stream AG.Первый «Северный поток» мощностью 55 млрд кубометров в год был построен в 2010–2012 годах. Он поставляет газ из России в Германию по дну Балтийского моря.
Просмотров: 141 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 06.08.2019

На вопросы Advis.ru отвечает Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в России Бойко Коцев.

Господин посол, как вы оцениваете современный уровень сотрудничества Болгарии и России?

Отношения Болгарии и России строятся на многовековых традициях дружбы, на общности истории и культуры.

Между нашими странами существуют давние партнерские связи. Сегодня Россия занимает второе место в объеме торговых отношений с Болгарией.

В 2012 году мы зафиксировали рекордный уровень товарообмена за последние 20 лет — 7,5 млрд долларов. В основном эта цифра определяется импортом российских энергоносителей.

Так что у нас, безусловно, имеются перспекти ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 06.08.2019

Сентябрьские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на Лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подорожали на 0,91 доллара - до 111,11 доллара за баррель.

Мировые цены на нефть выросли на фоне сообщений из Египта, усиливших опасения рынков относительно перебоев поставок сырья с Ближнего Востока.
Египет объявил чрезвычайное положение и комендатский час после того, как вооруженные силы этой страны разогнали палаточный городок протестующих исламистов – сторонников свергнутого президента Мохаммеда Морси. Ведущие мировые СМИ сообщают о сотнях погибших. Египет контролирует Суэцкий канал, через который проходит 4,5 миллиона баррелей в сутки.
Также сообщалось, что в Египте из-за волнений закрыла представительство англо-голландская нефтяная компания Royal Dutch Shell. В то же время крупнейшие британские нефтедобывающ ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 06.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/