Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 05

Российский президент Владимир Путин признался, что рассчитывает на то, что работы по укладке сухопутной части трубопровода «Турецкий поток» будут вестись такими же ударными темпами, как и морской.

Путин рассказал о значении трубопровода для юга Европы" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Путин рассказал, когда будет запущен «Турецкий поток»">

Запустить газопровод, согласно планам, должны до конца нынешнего года. Информацией об этом Путин поделился на пресс-конференции, посвященной итогам переговоров лидеров России и Турции в Москве.

По словам Путина, в настоящее время успешно осуществляется совместное с Анкарой стратегическое взаимодействие по крупнейшему проекту, прежде всего, в энергетике.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 05.08.2019

«Газпром» планирует достроить газопровод Починки–Анапа, следует из данных на портале госзакупок. Изначально он задумывался под экспортный проект «Южный коридор». Тендеры на инженерные изыскания проводит «Газпром проектирование». «Южный коридор» создавался для обеспечения подачи газа в «Южный поток». Проект предусматривал два этапа.
Просмотров: 161 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 05.08.2019

Сначала проект будет реализован в ключевых регионах, а затем и в масштабах всей страны.

Среди приоритетных направлений данной программы: создание условий для развития электрического общественного транспорта и формирование зарядной инфраструктуры для корпоративных автопарков.

Дочерние предприятия ПАО «Россети», в том числе «Ленэнерго», готовят план перевода корпоративного транспорта с двигателем внутреннего сгорания на электротранспорт до 2020 года с учетом загрузки планируемой зарядной инфраструктуры. Развитие электротранспорта позволит группе компаний «Россети» снизить затраты на эксплуатацию машин, получить реальную оценку экологического и экономического эффекта для регионов, повысить энергоэффективность.

Участники круглого стола «Электромобильный транспорт», состоявшегося в рамках X конференции AutoInvest, отметили заслуги ПАО «Ленэнерго» (вход ... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 05.08.2019

Сегодня в Екатеринбурге состоялся традиционный праздник Белой трости, приуроченный к Международному дню слепых. Он был организован при поддержке целого ряда организаций, а одним из главных партнеров акции выступило ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Открыло праздник торжественное шествие с белыми тростями по центру города. Во время шествия все желающие получили возможность «путешествовать между мирами», прогулявшись в темных повязках с незрячим проводником. Колонна участников стартовала от здания Делового центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», проследовала по улице Свердлова и финишировала у Дворца культуры железнодорожников, где состоялась официальная часть праздничной программы.

Перед собравшимися с приветственным словом выступили заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Иван Ипатов и председат ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 05.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/