Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 23.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 23
$IMAGE1-left$

"Нафтогаз" не исключает, что транзит газа "Газпрома" будет исключен из норм Евросоюза по транзиту газа до 2019 года, заявил коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

Витренко подчеркнул, что "Газпром" может даже до окончания действующего контракта добиться через Европейский суд изъятия газа "Газпрома" из европейских норм. А после 2019 года вопрос вообще станет неактуальным, так как примерно в это время ожидается постройка обходных газопроводов.

Напоминаем, ранее Витренко сообщил, что слушания по спору "Газпрома" и "Нафтогаза" в Стокгольмском арбитражном суде были завершены.

"Нафтогаз" не устает предъявлять российской компании многомиллиардные иски, сравнимые по размеру с бюджетом небольшой, но благоустроенной страны. "Газпром" подал встречн ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 23.08.2019

Заявление Украины о вмешательстве "Газпрома" в сотрудничество «Укртрансгаза» с польскими операторами - это информационный вброс, Россия не может влиять на эти отношения. Такое мнение высказал заместитель директора Института энергетических исследований Владимир Лихачев

Напомним, что ранее "Нафтогаз" заявил, что российская компания чинит препятствия контактам украинского и польского операторов газотранспортных систем (ГТС). 

"Газпром" отказывается выполнять европейские правила, которыми предусматривается внедрить в пунктах соединения украинской и польской ГТС. При этом российская сторона ссылается на условия действующего контракта относительно транзита газа между НАК "Нафтогаз Украины" и ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 23.08.2019

Сегодня в центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялось подписание плана совместных мероприятий по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья на 2017 год. Документ скрепили подписями генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов и министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Сотрудничество ведущего предприятия топливно-энергетического комплекса республики и регионального министерства начато в 2012 году. В рамках общественного проекта «Ломая барьеры», которому в этом году исполняется пять лет, реализуется целый ряд социально значимых мероприятий. Адресную поддержку получают республиканские реабилитационные центры для детей и подростков. В рамках ежегодного одноименного фестиваля, который приобрел статус межрегионального, ребята с ограничениями в здоровье имеют возможность проявить свои талан ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 23.08.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 148 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 23.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/