Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 25

Sinopec, вторая по значению нефтяная компания в Китае, намерена разрабатывать сланцевые месторождения совместно с Conoco Phillips.

Речь идет о блоке Цичзян в провинции Сычуань, сообщает агентство “Синьхуа”.  Американская компания проведет двумерную сейсморазведку и пробурит две скважины на данном блоке говорится в сообщении.

Просмотров: 235 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.08.2018

«Газпром» начал проектирование газопровода в Китай с Сахалина, который может стать вторым проектом по поставке российского трубопроводного газа в КНР после «Силы Сибири». Потребление и импорт газа в Китае быстро растут, а цены достигли уровня, который делает проект привлекательным для «Газпрома». Но аналитики не ожидают скорого подписания обязывающего контракта с китайцами, поскольку «Газпром» не решил ключевую проблему разработки Южно-Киринского месторождения, находящегося под санкциями США...
Просмотров: 295 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.08.2018

Управляющим компаниям-должникам ТГК-2 до 5 августа 2011 года предписано предоставить разумные графики погашения задолженности, предусмотрев в них 100%-ную оплату текущих платежей.
«Ситуация с неплатежами управляющих компаний в Архангельске критическая, – говорит директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Ирина Булгакова. – Она может привести к несвоевременному началу отопительного сезона в областном центре. Поэтому проблему неплатежей необходимо решать незамедлительно, чтобы не пострадали люди. Активную позицию в данной ситуации должна занимать городская власть».
Ирина Булгакова поддержала ТГК-2 в намерении перейти на прямые расчёты с населением и исключить посредников в лице управляющих компаний для повышения уровня собираемости платежей. Решение вопроса перехода на прямые платежи посильно может регулироват ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/