Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 24.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 07
Президент США Дональд Трамп отменил введенный Бараком Обамой запрет на добычу нефти и газа на ряде шельфовых месторождений у берегов США, сообщают СМИ.

Указ Трампа открывает доступ к шельфовому бурению на участках в Атлантическом и Тихом океанах, Мексиканском заливе и Арктике. Обама запретил бурение из соображений защиты окружающей среды, чтобы предотвратить разливы нефти, как в Мексиканском заливе в 2010 году.

Трамп объясняет отмену запрета стремлением создать рабочие места.

"Сегодня мы освобождаем американскую энергетику, чтобы в будущем создать тысячи и тысячи прибыльных рабочих мест в американском энергетическом секторе", - прокомментировал Трамп свой указ.

В марте Трамп подписал распоряжение, отменяющее нормы закона ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 07.08.2018

У Венгрии есть три основных варианта получения российского трубопроводного газа, но перспективы сотрудничества после 2019 года являются во многом политизированным вопросом, считает заведующий Сектором исследований Евросоюза ИМЭМО РАН Юрий Квашнин.

На сегодня существует несколько ключевых вариантов поставок российского трубопроводного газа в Венгрию" data-author="Пресс-служба компании " data-owner="pprk-service.ru" Россия предлагает Венгрии три варианта поставок газа">

На сегодня существует несколько ключевых вариантов поставок российского трубопроводного газа в Венгрию
pprk-service.ru / Пресс-сл ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 07.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/