Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 19

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 254 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 19.08.2018

Столкнувшись с глухотой Запада, Россия продолжает развивать диалог со своими стратегическими партнерами на Востоке. Так, проведя в Пекине около десяти часов, и «полностью удовлетворившись» позицией Пекина по украинскому кризису, глава МИД РФ Сергей Лавров совершил визит во Вьетнам, где встретился с президентом Чыонг Тан Шангу.

Накануне СМИ, ссылаясь на источники в российской делегации, писали, что визит Лаврова во Вьетнам абсолютно не связан с политической ситуацией в мире и планировался еще до начала украинского кризиса. При этом, в отличие от встречи российского министра с китайскими коллегами, где украинский вопрос стал центральным, визит в столицу Вьетнама был связан с вопросами экономического сотрудничества. Однако Лавров, находясь во Вьетнаме, все же ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 19.08.2018

«Газпром» и его зарубежные «коллеги», намеревавшиеся совместно строить "Северный поток-2", отозвали уведомление о создании СП, поданное в польское антимонопольное ведомство (UOKiK). Как говорится в совместном релизе заинтересованных сторон, в числе которых Engi, OMV, Shell, Uniper, Wintershall и, соответственно, "Газпром", "каждый из заявителей будет самостоятельно искать возможности вклада в проект".

После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток-2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия - оно не может быть создано, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление антимонопольного польского ведомства UOKiK. Регулятор напоминает, что в ходе рассмотрения заявки с декабря 2015 года он провел обширно ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 19.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/