Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 28
Как выяснил “Ъ”, «Газпром нефти» под влиянием ФАС придется вернуть топливные скидки и отменить сервисный сбор, который компания ввела в ноябре прошлого года для корпоративных клиентов. Собеседники “Ъ” сомневаются, что клиенты получат компенсацию за переплату. Эксперты отмечают, что грядущее снятие ценовых ограничений на мелкооптовом рынке может нивелировать потери «Газпром нефти» от возврата к прежним условиям контрактов с корпоративными клиентами...
Просмотров: 230 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.02.2019

Киев готов возобновить поставки туркменского газа как альтернативного источника, заявил Петр Порошенко. Он вернулся к идее, которую пытался реализовать свергнутый им Виктор Янукович. У украинской власти, судя по всему, закончились собственные фантастические идеи на тему, где найти замену российскому газу.

Президент Украины Петр Порошенко неожиданно вновь поднял давно похороненную тему. «Украина готова и заинтересована в возобновлении поставок туркменского газа как альтернативного источника», – заявил Порошенко во время встречи с заместителем председателя кабинета министров, министром иностранных дел Туркменистана Рашидом Мередовым, передает украинское агентство Unian.

Украинский президент и Мередов признались друг другу в хорошем отношении, в стр ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.02.2019

«Мы вернулись в 1945 год». Такими словами представители украинских правоохранительных органов на западе страны описывают последствия нападений толпы на здания милиции и прокуратуры: похищены сотни единиц оружия, десятки тысяч патронов, уничтожены коммуникации и архивы. Захватом только стрелкового оружия, полагают эксперты, оппозиция не ограничится.

Около 1 тыс. пистолетов Макарова, более 170 автоматов Калашникова, снайперских винтовок и пулеметов Калашникова были похищены после захвата радикальными активистами райотделов милиции Львова, сообщил в четверг начальник ГУ МВД во Львовской области Александр Рудяк.

«Уничтожена вся база» 
Также были украдены более 18 тыс. патронов различных калибров. Оружие пропало из Галицкого и Франковс ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/