Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 20

"За октябрь Украина должна заплатить 1 млрд. 355 млн. долларов. Это то, что нужно заплатить сегодня за октябрь", - сказал Куприянов. При этом он подчеркнул, что за поставленный газ в сентябре Украина расплатилась с Газпромом. "За сентябрь, там, в принципе, нормально. Остаются некоторые вопросы по сверке, но там ничего критического, все нормально", - отметил он.

В то же время, по его словам, на сегодняшний день Украина имеет еще долг перед Газпромом в $792 млн. за газ, потребленный в августе. Напомним, в конце октября глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что НАК Нафтогаз Украины не заплатила за поставленный в августе газ. Украинская компания получила отсрочку до 1 октября, но так и не погасила долг, добавил он. Однако с 7 сентября на сумму просрочки начисляется 6% годовых. Нафтогаз начал выплачивать задолженность за купленный ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 20.02.2019

Победа левой коалиции СИРИЗА на греческих выборах может укрепить не только политические, но и экономические позиции России в конфликте с Европой. В частности, действия Греции могут затруднить действия наших конкурентов на газовом рынке. Однако важно понимать, что сдаваться Евросоюз не собирается.

Смена власти в Греции интересным образом наложилась на принятое Газпромом решение отказаться от строительства газопровода «Южный поток» и заменить его «Турецким потоком», который протянется до хаба на турецко-греческой границе, откуда Евросоюзу предложено строить свои магистральные газопроводы. Таким образом, Греция вслед за Турцией становится важнейшей газотранз ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 20.02.2019

России нет смысла состоять в Совете Европы, эта площадка носит подчиненный США характер, и в целом в контактах с европейскими странами лучше использовать двусторонний формат. Так считает политолог Леонид Крутаков.

Площадка ПАСЕ бессмысленна для России и нужно переходить с европейскими странами на двусторонний формат " data-author="Adrian Grycuk / CC BY-SA 3.0 pl" data-owner="wikipedia.org" ПАСЕ">

Площадка ПАСЕ бессмысленна для России и нужно переходить с европейскими странами на двусторонний формат
wikipedia.org / Adrian Grycuk / CC BY-SA 3.0 pl
Россия может покинуть ряды Совета Европы, такой п ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 20.02.2019

Чистая прибыль ОАО “Екатеринбурггаз” в первом полугодии 2011 года составила 118,3 миллиона рублей, что на 1 миллион рублей или на 0,8% меньше, чем по итогам шести месяцев прошлого года, говорится в материалах компании.

Выручка компании в первом полугодии составила 708,8 миллиона рублей, что почти на 15% выше уровня аналогичного периода прошлого года.

Выручка “Екатеринбурггаза” от продажи и транспортировки природного газа составила 524,8 миллиона рублей, выручка от продажи сжиженного газа составила 50,3 миллиона рублей.

ОАО “Екатеринбурггаз” занимается транспортировкой газа на территории Екатеринбурга. Компания образована в 1994 году на базе треста “Свердловскгоргаз”.

Просмотров: 199 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 20.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/