Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 25
Иран и Пакистан приняли решение создать совместную рабочую группу с целью выработки общей стратегии в области реализации проекта по строительству газопровода Иран – Пакистан, сообщает агентство ИСНА. Данное решение было принято по окончании двухдневных переговоров в Исламабаде по поводу строительства трубопровода, по которому иранский газ будет поставляться в Пакистан. В состав совместной рабочей группы войдут технические специалисты, юристы, специалисты в области финансов и предприниматели. В названных переговорах со стороны Ирана принимали участие заместитель министра внутренних дел Ахмед Халили и министр нефти Ростам Касеми, а со стороны Пакистана – заместитель министра нефти и природных ресурсов Абед Саид. Помимо инвестирования 500 млн. долларов в строительство пакистанского участка трубопровода Иран предложил построить этот участок, а также поставить в Пакистан газовые комп ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.02.2019

Украина пожаловалась ЕК, что Россия якобы нарушает газовый контракт и осеннее Брюссельское соглашение. Газпром действительно не отправил Украине весь остаток предоплаченного газа за два дня, а растянул объемы на неделю. Проблем украинским потребителям это не создает. Истинная причина претензий Киева – неудавшаяся попытка оставить без газа ДНР и ЛНР.

Украина обвинила Россию в нарушении Брюссельских соглашений от 30 октября 2014 года. Тогда, напомним, был урегулирован газовый спор между Нафтогазом и Газпромом при посредничестве ЕК и подписан так называемый зимний пакет. Нафтогаз заявляет, что Газпром не выполнил украинскую заявку на поставку предоплаченного газа на Украину в полном объеме. Киев 19 февраля подал заявку на поставку 22 февраля 114 млн кубометр ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.02.2019

В офисе ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» состоялось производственное совещание, на котором подвели итоги подготовки газораспределительного комплекса Ставропольского края к зиме и обсудили основные направления работы газовых компаний в отопительном сезоне.

Открыл совещание генеральный директор ООО «Газпром межерегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Игорь Травинов, который в частности отметил, что в целом подготовка к зиме прошла успешно. «Мы должны приложить максимум усилий, чтобы и отопительный сезон прошел без сбоев. Наша приоритетная задача – в условиях повышенных сезонных нагрузок обеспечить все категории потребителей природным газом в полном объеме безаварийно и безопасно», - подчеркнул Травинов.

Об уровне подготовки систем газораспределения и газопотребления Ставропольского края к работе в осенне-зимний период 2017-2018 ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.02.2019

Стремительный рост нефтяных котировок и последовавшее за ним укрепление рубля повысили интерес населения к инвестиционным инструментам, рассказали «Ленте.ру» в «БКС Премьер». «Мы видим интересную тенденцию — все больше частных инвесторов видят в сложившейся ситуации шанс для выгодного входа на рынок инвестиционных инструментов, в особенности тех, что номинированы в валюте. И все чаще такой интерес возникает в правильно выбранные моменты. Это говорит о растущей финансовой грамотности россиян и продолжении тренда на переток частных средств из депозитов в инвестиционные инструменты», — заявил заместитель председателя правления финансовой группы БКС по розничному бизнесу Станислав Новиков. По его мнению, в 2017 году ставки по депозитам в отечественных банках продол ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 25.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/