Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 27

Президент России Владимир Путин проведет во вторник заседание комиссии по стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, на котором будут обсуждаться меры по снижению зависимости от импорта в РФ и инвестиционные планы.

Реформа отечественной газовой отрасли, обсуждение которой ожидалось на комиссии, не упомянута в анонсе пресс-службы Кремля.

Дискуссии о необходимости реформирования “Газпрома” ведутся давно. Очередной всплеск интереса к этой теме произошел в июле, когда стали известны предложения “Роснефти” по внесению изменений в генеральную схему развития газовой отрасли. Нап ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 27.02.2019

На Московском НПЗ «Газпром нефти» завершается замена катализатора каткрекинга импортного производства на катализатор крекинга марки «М» производства Омского НПЗ. Полному переходу на отечественный катализатор предшествовал тестовый пробег, в ходе которого омский катализатор подтвердил высокие характеристики по отбору бензина и газовых фракций из углеводородного сырья.

Бицеолитный катализатор крекинга, поставляемый на Московский завод, – совместная разработка специалистов Института проблем переработки углеводородов СО РАН и Омского НПЗ. Для столичного НПЗ специалисты разработчики катализатора создали композицию, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 27.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/