Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 13
Для эксплуатации новой газовой магистрали в 1964 г. было создано Управление магистральных газопроводов «Бухара — Урал».

Запасов Газлинского месторождения хватило лишь на 20 лет, но к тому времени, как они истощились, уже шла активная эксплуатация северных месторождений. Оттуда и стало поступать на Урал голубое топливо — по газопроводу «Игрим — Серов — Нижний Тагил», а затем и по магистрали «Уренгой — Челябинск».

Уралтрансгаз — такое наименование получило УМГ «Бухара — Урал» в 1974 году, выступает в газовом хозяйстве Урала в качестве головного и системообразующего предприятия дальнего транспорта газа. Более чем десять тысяч работников ООО «Уралтрансгаз» осуществляют обслуживание объектов газотранспортной системы, транспортировку и распределение голубого топли ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 13.02.2019

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", заключил новое долгосрочное соглашение на заправку "в крыло" регулярных рейсов авиакомпании flydubai в международном аэропорту Манас, в Бишкеке, Киргизия. Это позволило увеличить объём заправок авиакомпании на 50% – до более, чем 370 тонн в месяц.

Авиаперевозчик будет выполнять полеты по маршруту Дубай – Бишкек – Дубай на лайнерах Boeing 737-800 четыре раза в неделю.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" также осуществляет заправку воздушных судов flydubai в международном аэропорту "Внуково" в Москве.

Перед началом заправок flydubai топливозаправочный комплекс "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Манас" прошел инспекцию представителей авиакомпании. Эксперты подтвердили ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 13.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/