Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 20 » На Приразломном месторождении РН-Юганскнефтегаза состоялось открытие нового цеха
06:15
На Приразломном месторождении РН-Юганскнефтегаза состоялось открытие нового цеха
Нефтеюганск, ХМАО. На Приразломном месторождении ООО «РН-Юганскнефтегаз» состоялось открытие цеха добычи нефти и газа № 20. В торжественной церемонии приняли участие руководители аппарата управления Общества.
«В РН-Юганскнефтегаз состоялось важное событие, организован новый цех, его открытие связано с увеличением объемов производства. Руководство Общества возлагает на сотрудников цеха большие надежды, мы думаем, что у цеха очень хорошие перспективы» - отметил главный инженер главного управления добычи нефти и газа ООО «РН-Юганскнефтегаз» Андрей Топал.
Приразломное месторождение эксплуатируется с 1986 года, информирует пресс-служба Юганскнефтегаза. Наряду с Малым Балыком и Приобским, Приразломное входит в число перспективных месторождений ООО «РН-Юганскнефтегаз. Ранее оно обслуживалось одним цехом, однако рост объемов бурения, следовательно, увеличение объема добычи привело к необходимости создания дополнительной производственной единицы.
Цех добычи нефти и газа № 20 располагается в южной части Приразломного месторождения, работу планируется вести вахтовым методом. В перспективе, уровень добычи нефти будет наращиваться за счет ввода в эксплуатацию новых скважин. Летом этого года начнется строительство административно-бытового комплекса, общежития, столовой и мини-спорткомплекса с бильярдным и тренажерным залами.
Просмотров: 213 | Добавил: cuidropom1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/