Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 24

Тема российского газа за последние три года стала на Украине предметом даже не политических спекуляций, а настоящего идеологического мракобесия целого ряда украинских политиков.

«Нафтогаз» сообщил о выгоде от закупки газа в Евросоюзе

Например, главный коммерческий директор компании «Нафтогаз» Юрий Витренко сегодня заявил, что Украина благодаря закупкам газа в Евросоюзе сэкономит в мае этого года порядка 21 млн долларов, если сравнивать с ценами по газовому контракту с «Газпромом» от 2009 года.

Заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» отметил, что тот факт, что Витренко для своих оценок в ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 24.01.2019

«Показал вправо, бросил влево...» Накрутить команду канадцев в полном составе, посадить на пятую точку Джерри Чиверса и отправить шайбу в левую от себя девятку ворот. Когда Валерий Харламов сравнял счет в первом матче суперсерии СССР – Канада в 1974 г., удивленно звучал даже голос «идеологически правильного» комментатора. Матч в Квебеке закончился со счетом 3:3 и стал не самым ярким в серии. Но тот гол Харламова – один из самых известных в его карьере.

Кроме легендарной техники исполнителей советский хоккей славился своей комбинационной игрой. А владельцы и топ-менеджеры крупных компаний – представители поколения, которое своими глазами видело игры СССР – Канада. Некоторые и сами играют – не в обычной лиге, так в ночной. И подсмотренные когда-то финты ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 24.01.2019

Россия готова поставлять СПГ в ЮАР из российской арктческой зоны, заявил глава Минприроды РФ Сергей Донской в ходе встречи с министром энергетики ЮАР Дэвидом Махлобо в Кейптауне.

Донской отметил, что перспективы расширения двусторонних связей в энергетическом секторе входят в число приоритетных направлений деятельности межправкомиссии двух стран.

«Министр также отметил готовность развивать сотрудничество в сфере использования СПГ, включая развитие инфраструктурных проектов по доставке СПГ в ЮАР из российской арктической зоны», - говорится в сообщении Минприроды.

Еще одним перспективным направлением является сотрудничество в области нефтегазовых проектов, в том числе реализация совместно ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 24.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/