Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 11
Три новые высоковольтные подстанции могут быть построены в Петропавловске-Камчатском. Как 19 февраля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве Камчатки, об этом шла речь на встрече губернатора Камчатского края Владимира Илюхина с генеральным директором ОАО "РАО Энергетические системы Востока" Сергеем Толстогузовым.
 
По словам Владимира Илюхина, все существующие сегодня подстанции в городе загружены на 100%. "Присоединение к действующим подстанциям обходится нашему бизнесу в круглые суммы. Конечно, это непосильное бремя для малого и среднего бизнеса. Чтобы говорить о привлечении инвестиций в Петропавловск, необходимо строить новые подстанции в краевой столице. Поэтому мы обратились к ОАО "РусГидро" с тем, чтобы компания рассмотрела возможность с ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 11.01.2019

Также произведена реконструкция НО квартала 1 (улица Наличная - улица Нахимова - улица Кораблестроителей - Новосмоленская набережная), наружным освещением обеспечены все детские площадки, подходы к школам и детским садам.
СПб ГУП «Ленсвет» проделан большой объем работ по модернизации наружного освещения Василеостровского района, что позволило значительно повысить уровень безопасности жизнедеятельности граждан и качество наружного освещения улиц, внутриквартальных территорий, проездов, улучшить эстетический вид улиц и сохранить самобытность.

Просмотров: 198 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 11.01.2019

Компания "Газпромнефть – Битумные материалы", оператор битумного бизнеса "Газпром нефти", за 9 месяцев 2015 года на 37% – до 47 тысяч тонн – увеличила объем реализации высокотехнологичной полимерной битумной продукции.

Выпуск битумов премиум-класса осуществляется на Омском НПЗ, на Рязанском заводе битумных материалов – самом крупном активе в России по производству ПБВ, и на совместном предприятии "Газпром нефти" и французского концерна "Тоталь" – "Газпромнефть – Тоталь ПМБ".

Битумные материалы компании полностью соответствуют российским и международным стандартам качества. В 2015 году компания поставляет ПБВ для реализации таких крупных проектов российских дорожных проектов, как строительство федеральных трасс М10 "Россия", М2 "Крым", М4 "Дон", М8 "Холмогоры", М18 "Кола", а также кольцевых автомобильных дорог в Москве и Санкт-Петербурге.

Дмитрий Орлов, ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 11.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/