Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 28

ДАВОС (Швейцария), 26 янв - РИА Новости. Строительство продолжения газопровода "Турецкий поток" через Сербию должно начаться уже очень скоро, возможно, даже в течение дней, сказал в интервью РИА Новости президент Сербии Александр Вучич.

"Очень скоро​​​. В течение дней или недель", - сказал он о сроке начала строительства газопровода.

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер в январе подтвердил планы по завершению строительства газопровода в Сербии, по которому будет транспортироваться газ "Турецкого потока", до конца 2019 года. Газопровод, строительство которого начнется в ближайшее время, пройдет от сербско-болгарской до сербско-венгерской границы, его протяженность составит 403 километра, сообщил он. ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.01.2019

Газовые потоки из России обойдут «незалежную» с двух сторон.

«Газпром» обнародовал планы, благодаря которым концерн сможет отказаться от украинского транзита газа после 2019 года. Как оказалось, российский газ пойдет в Европу в обход Украины по двум маршрутам — южным, через Турцию и Грецию, и северным, через Германию.

В пятницу, 19 июня Россия и Греция подписали меморандум о создании совместного предприятия для реализации проекта «Южноевропейский газопровод» (SEP) на территории Греции. Труба в Греции — продолжение проекта «Турецкий поток». Как заявил министр энергетики Греции Панайотис Лафазанис, строительство газопровода по греческой терр ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.01.2019

ООО «Транснефтьэнерго» получило право участия в торговле электрической энергией и мощностью на оптовом рынке по новым группам точек поставки потребления в отношении объектов: ООО «Приморский торговый порт» (Ленинградская область); АО «Транснефть – Верхняя Волга» (НПС «Лобково» в границах Владимирской области); ООО «Яндекс ДЦ» (Рязанская область).

Соответствующие решения приняты правлением АО «АТС» (Администратор торговой системы оптового рынка).

Таким образом, с 1 июля 2018 года ООО «Транснефтьэнерго» осуществляет покупку электроэнергии на оптовом рынке электроэнергии и мощности по 80 группам точек поставки и организовывает сбыт электроэнергии конечным потребителям в 46 регионах России.

Отметим, что «Транснефтьэнерго» оказывает усл ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: cuidropom1989 | Дата: 28.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/