Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 8 » В "Славнефть-Мегионнефтегазе" введут программу повышения классификации работников
06:31
В "Славнефть-Мегионнефтегазе" введут программу повышения классификации работников

Мегион, ХМАО. В открытом акционерном обществе «Славнефть-Мегионнефтегаз» приступили к формированию долгосрочной программы повышения квалификации работников градообразующего предприятия. Реализация начнется в 2012 году.
Программа рассчитана на три года и позво-лит, в первую очередь, повысить уровень профессиональных знаний специалистов ос-новного производства. Предполагается, что слушателями лекций по различным направлениям деятельности ОАО «СН-МНГ» станет несколько тысяч работников пред-приятия. Помимо обязательного обучения по охране труда, промышленной и пожарной безопасности в 2012 - 2014 годах для нефтяников будут организованы и специализированные бизнес-тренинги. На них производственники смогут усовершенствовать свои коммуникативные навыки, менеджерские компетенции, а также научатся быстро и безошибочно принимать оперативные решения.
Инвестирование в профессиональное развитие сотрудников является неотъем-лемой составляющей кадровой политики открытого акционерного общества «Слав-нефть-Мегионнефтегаз». Только за последние полтора года обучение за счет средств ОАО «СН-МНГ» прошли порядка пяти тысяч специалистов предприятия, сообщает пресс-служба компании.
Для решения задач по повышению квалификации своих работников «Славнефть-Мегионнефтегаз» сотрудничает с ведущими вузами страны. Уже на протяжении нескольких лет градообразующее предприятие тесно взаимодействует с Российским государственным университетом нефти и газа им. И.М. Губкина. С 2005 года ведущий отраслевой ВУЗ РФ разрабатывает для «Мегионнефтегаза» программы индивидуального обучения наиболее перспективных сотрудников акционерного общества.
Благодаря широкому комплексу мероприятий ОАО «СН-МНГ» удается ежегодно обеспечивать выполнение плана подготовки и повышения квалификации рабочих и компенсировать потребность предприятия в высококлассных специалистах.

Просмотров: 227 | Добавил: cuidropom1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/