Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 5 » В «Газпром нефти» определили лучшего оператора по добыче нефти и газа
18:42
В «Газпром нефти» определили лучшего оператора по добыче нефти и газа
Ноябрьск, ЯНАО. На кустовой площадке №24 Западно-Суторминского месторождения филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди операторов по добыче нефти и газа «Газпром нефти», посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
В соревнованиях приняли участие лучшие операторы основных добывающих предприятий Компании – «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза», филиала «Муравленковскнефть», «Газпромнефть-Хантоса» и «Газпромнефть-Востока». Каждое из предприятий представляла сборная команда из 4 операторов, показавших наилучшие результаты на отборочных соревнованиях, которые прошли ранее в каждом из подразделений. Конкурс состоял из двух этапов: теоретического и практического. В теоретическом туре каждый участник ответил на ряд вопросов по разным темам: технологии ведения работ, правила техники безопасности, технические характеристики оборудования и т.д.
В практическом туре участники выполняли операции по отбивке уровня на скважинах, оборудованных электроцентробежными и штанговыми глубинными насосами, замене пробоотборного крана и замера дебита скважин. Выполнение каждого задания оценивалось судьями по 10-балльной системе.
В итоге лучшим оператором был признан Руслан Яковлев, представитель команды «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза». Второе место занял Зуфар Сайфуллин, оператор филиала «Муравленковскнефть». Третье место завоевал Сергей Федоров из «Газпромнефть – Хантоса».
Все участники и победители конкурса были награждены призами и денежными премиями.

Просмотров: 240 | Добавил: cuidropom1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/