Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 11 » "Газпром нефть" более чем на треть увеличила продажи полимерных битумных материалов
20:22
"Газпром нефть" более чем на треть увеличила продажи полимерных битумных материалов

Компания "Газпромнефть – Битумные материалы", оператор битумного бизнеса "Газпром нефти", за 9 месяцев 2015 года на 37% – до 47 тысяч тонн – увеличила объем реализации высокотехнологичной полимерной битумной продукции.

Выпуск битумов премиум-класса осуществляется на Омском НПЗ, на Рязанском заводе битумных материалов – самом крупном активе в России по производству ПБВ, и на совместном предприятии "Газпром нефти" и французского концерна "Тоталь" – "Газпромнефть – Тоталь ПМБ".

Битумные материалы компании полностью соответствуют российским и международным стандартам качества. В 2015 году компания поставляет ПБВ для реализации таких крупных проектов российских дорожных проектов, как строительство федеральных трасс М10 "Россия", М2 "Крым", М4 "Дон", М8 "Холмогоры", М18 "Кола", а также кольцевых автомобильных дорог в Москве и Санкт-Петербурге.

Дмитрий Орлов, генеральный директор "Газпромнефть – Битумные материалы": "Долгосрочная стратегия битумного бизнес "Газпром нефти" предусматривает достижение технологического лидерства на российском рынке битумных материалов. Для осуществления этой цели мы уже сегодня внедряем инновации и совершенствуем рецептуры материалов. Это позволяет нам выпускать высокотехнологичную продукцию для строительства качественных дорожных покрытий, более устойчивых к образованию трещин и колеи даже при повышенных транспортных нагрузках".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 216 | Добавил: cuidropom1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • http://proekt-gaz.ru/